• Организация питания в образовательной организации

Стоимость питания на 2023 - 2024 учебный год составляет: завтрак 1-4 классы - 67 руб. ;  обед 1 - 4 классы-78 руб.;обед 5-11 кл.-68,44

Организация питания отражена в приказах школы «Об организации горячего питания всех учащихся школы на 2023-2024 учебный год». Распределены обязанности между ответственными за питание, дежурными  учителями и дежурным классом.
        На основании Постановления «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по освобождению от оплаты стоимости питания» организовано льготное бесплатное питание  обучающихся из малообеспеченных семей. Списки данной категории детей для льготного питания определены на заседаниях классных родительских комитетов.
        Питание обучающихся осуществляется по 10 дневному предварительному утвержденному меню. Ежегодного утверждения меню в Роспотребнадзоре не требуется. В школе ведется ежедневный учет охвата горячим питанием, в наличии тетрадь фиксации классными руководителями количества питающихся. Контроль за качеством пищи ведется как со стороны бракеражной комиссии, так и общественности (родителями).
        Качество предлагаемой пищи не вызывает нареканий со стороны родителей.
    Дежурство в столовой осуществляется со стороны дежурного администратора, дежурного учителя и дежурного класса.
    Классные руководители следят за соблюдением детьми санитарно гигиенических условий приема пищи и культуры поведения за столом.

Доля обучающихся, охваченных горячим питанием-100%

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания
    для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 04 11

Телефон "горячей линии"  в МО РМ по горячему питанию в школах республики 8(8342)39-1842

Телефон "горячей линии" по горячему питанию в Старошайговском муниципальном районе
    8(83432) 2- 13-27

Всю информацию о питании в школе вы можете узнать по телефону
    8(83432) 2-42-86

Ответственный за организацию питания в школе  Куликова Ольга Юрьевна тел. 89272755387

Организатор питания  в школе- МОУ "Мельцанская СОШ" им.Е.Д.Трубкиной

Директор школы -  Котельникова Светлана Александровна.

00:00Выходной

• Памятки

Уважаемые посетители сайта!  В связи с отсутствием обучающихся, нуждающихся  по медицинским показателям в диетическом  питании,  в нашей школе диетическое меню  отсутствует.

Фото столовой

рганизация питания отражена в приказах школы «Об организации горячего питания всех учащихся школы на 2021-2022 учебный год». Распределены обязанности между ответственными за питание, дежурными  учителями и дежурным классом.     На основании Постановления
    Родительский контроль
    родительский контроль
    Родительский контроль

МОУ "Мельцанская СОШ" им.Е.Д.Трубкиной
    Улица Ремесленная-1,д.1
    sch.melcan.@e-mordovia.ru
    Отставьте отзыв о нашей работе.

• Памятки