Кузина Светлана Дмитриевна

- «Почетный работник общего образования РФ» от 6.12.07г.,

- Почетная Грамота Государственного Собрания РМ

От 24.08.04г.

- Заслуженный работник Общего образования РМ, 2011г.

Повышение квалификации и переподготовка

с 12.04.2021 г. по 16.04 2021 г ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Продуктивная дидактика подготовки школьников к олимпиадам по общеобразовательным предметам(биология)" в объёме 36 часов.

с 12.05.2022 г. по 09.06.2022 г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по дополнительной профессиональной программе "использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в объёме 36 часов.

с 10.05.2023 г. по 22.05 2023 г. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обнавлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (химия)

с 11.05.2023 г. по 23.05 2023 г. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обнавлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (биология)

Другие учителя биологии

Куликова Ольга Юрьевна.