Юдин Андрей Александрович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

• Основы безопасности жизнедеятельности

1.Почетная грамота Министерства образования РМ, 2006г.,

2.Благодарность Главы РМ, 2008г.

3.ПНП «Образование»,

4.Диплом Админ. Ст.Шайговского р на(победитель конкурса лучших учителей р-на), 2010г.

5 Почетная Грамота Государственного Собрания РМ 2017г

6.Благодарственное письмо Президента РФ

7. Почетная грамота Правительства РМ,2020

8. Почетная грамота Министерства образования ,2006

9. Благодарность Главы района, 2023

10. Благодарность Главы рвйона ,2017

11 Благодарность Главы рвйона ,2019

Повышение квалификации и переподготовка

с 21 сентября 2020 года по 9 октября 2020 года прошёл повышение квалификации в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе " Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формаие нового образовательного стандарта", в объёме 108 часов.

с 22 октября 2020 голда по 6 ноября 2020 года прошёл повышение квалификации в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "проектная деятельность в школе. Физическая культураи ОБЖ", в обёме 72 чаас.

с 15 декабря 2020 года по 18 декабря 2020 года прошёл курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "НИМГУ им.Н.П.Огарёва" по программе "Академия наставниечтва "ПедагогК -21 (компетенции 21 века)", в обёме 16 часов.

с 28 июля 2021 года по 11 августа 2021 года прошёл повышение квалификации в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе ​​​​​​​​​​​​​​"Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуализация компетенций для обеспечения безопасности и профилактиики травматизма детией и подростков", в объёме 36 часов.

с 18 октября 2021 года по 29 октября 2021 года прошёл повышение квалификации в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе ​​​​​​​"Организация юнармейского движения в системе патриотического воспитания школьтников", в объёме 36 часов.

с 22 марта 2022 года по 1 апреля 2022 года прошёл обучение в учебно-методическом центре  ГКУ Республики Мордовия "Специальное управление гражданской защиты" по программе подготовки должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, категория учителя БЖД ОУ и УНПО, в объёме 36 часов

с 15 мая 2023 года по 2 июня 2023 года прошёл повышение квалификации в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе ​​​​​​​"Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды", в объёме 108 часов.

с 14 июня 2023 года по 22 июня 2023 года прошёл повышение квалификации в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе ​​​​​​​ "Реализация требований обнавлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя " (ОБЖ), в объёме 36 часов.

с 25 октября 2023 года по 3 ноября 2023 года прошла повышение квалификации в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе ​​​​​​​"Реализация требований обнавлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (физическая культура), в объёме 36 часов